CERTIFICADOS OFICINAS 2017

Utilize o botão "Certificado" para realizar o download do seu certificado.

NOME OFICINA CARGA HORÁRIA MINISTRANTE DOWNLOAD
ADRIAN CESAR DA SILVA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ADRIELE CAROLINE BEVILAQUA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ADRIELLY ROCATELI JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ADRIELY GUEDES SATURNINO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ALANA CRISTINA DA SILVA PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
ALCIDES RAFAEL TROMBELA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ALCIDES RAFAEL TROMBELA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ALCIDES RAFAEL TROMBELA STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
ALCIDES RAPHAEL TROMBELA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
ALCIDES RAPHAEL TROMBELA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
ALEX JUNIOR PERUSSO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ALEX JUNIOR PERUSSO PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
ALEX JUNIOR PERUSSO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
ALEX JUNIOR PERUSSO JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
ALEXANDRE LEMES LOURENÇO SALTO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
ALEXIA PRESTAS DO NASCIMENTO PALÚ JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
ALÉXIA PALÚ JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
ALICIA FERRI BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
ALICIA FERRI JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
ALINE AYUMI JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ALINE HERNANDES DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ALINE LUCIA BERLANDA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
ALINE LUCIA BERLANDA ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
ALINE ROBERTA HERNANDES PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
ALINE ROBERTA HERNANDES BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
ALINE ROBERTA HERNANDES BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
ALISSON ROCHA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
AMANDA ADRIANA PEREIRA GILBERTO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
AMANDA DE SOUZA ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
AMANDA ZANELLA JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
AMÉLIA CRISTINA SKIBA ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
AMÉLIA CRISTINA SKIBA JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ANA BEATRIZ DA SILVA FLORENTINO BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
ANA BEATRIZ DIAS PUGA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ANA BEATRIZ DIAS PUGA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ANA CARLA KUNRATH BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
ANA CARLA KUNRATH ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
ANA CAROLINA BOMBARDA JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
ANA CAROLINA NOGUEIRA SEQUIM JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ANA CAROLINE DOS SANTOS MOREIRA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ANA CAROLINE SANTOS DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ANA CLARA DE ARAUJO RECHE DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
ANA CLARA DE ARAUJO RECHE JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ANA CLARA DE ARAUJO RECHE DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ANA CLARA DE ARAUJO RECHE JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
ANA CLARA DE ARAUJO RECHE STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
ANA CLARA IRIGONHE BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ANA CLAUDIA BORGES GONZAGA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
ANA CLAUDIA BORGES GONZAGA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ANA FLÁVIA VIEIRA FAVORETTO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ANA JOSIANE SUTIL MIRANDA JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ANA JULIA DA ROCHA TOZZI JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ANA JULIA DANTAS APARECIDO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ANA JULIA MILHORETO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ANA JULIA MILHORETO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ANA MARIA BARBOSA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
ANA MARIA BARBOSA ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
ANA PAULA DIAS GOUVÊA PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
ANA PAULA PRADO KRONBAUER JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ANA PAULA PRADO KRONBAUER PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
ANA RIVDINI DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ANARIEL KRONEMBERGER SANCHEZ ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
ANARIEL KRONEMBERGER SANCHEZ DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
ANDREA DIAS PUGA PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
ANDRESSA BAIERLE BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
ANDRESSA LUCIANO JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
ANDRESSA LUCIANO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ANDRESSA SANTOS LUCIANO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ANDRESSA SANTOS LUCIANO JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
ANDRESSA SCHASIEPEN BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
ANDRESSA SCHASIEPEN ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
ANDREZA TESTOLIN RODRIGUES JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ANDREZA TESTOLIN RODRIGUES JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ANDRIELI PINHEIRO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ANDRIELY GUEDES SATURNINO ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
ANDRIELY GUEDES SATURNINO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ANNABIA FERREIRA SPERANDIO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ANNE CAROLINE SILVA MUSSNICH DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ANY KAROLINY BARROS BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
ANY KAROLINY BARROS JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ARIADNE SANTOS LUCIANO JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
ARIADNE SANTOS LUCIANO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ARIANE APARECIDA ALVES PEREIRA JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
ARIANE DINIZ DANTAS JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ARIANE MANUELLI DA SILVA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ARIANE UMEDA PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
ÂNDRELA NERISSA NEUBURGER JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
BARBARA BEDETI JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
BARBARA BEDETI DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
BARBARA GOMES SCHULZ JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
BARBARA GOMES SCHULZ BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
BEATRIZ ARNOLD BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
BEATRIZ ARNOLD JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
BEATRIZ CRISTINA DA SILVA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
BEATRIZ CRISTINA DA SILVA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
BEATRIZ FERNANDES GAUDINO DE CARVALHO BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
BEATRIZ LARA DA CRUZ CAMACHO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
BEATRIZ LUIZETO DE BIAGE PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
BEATRIZ LUIZETO DE BIAGE DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
BEATRIZ LUIZETO DE BIAGE JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
BEATRIZ LUIZETO DE BIAGE BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
BEATRIZ LUIZETO DE BIAGE DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
BEATRIZ NEVES DOS SANTOS DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
BEATRIZ SINGH GALLES ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
BEATRIZ TAVARES ZANFERRARI BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
BEATRIZ TAVARES ZANFERRARI JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
BEATRIZ TAVAREZ ZANFERRARI JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
BEATRIZ TAVAREZ ZANFERRARI BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
BEATRIZ VIECK ISIPON NOGUEIRA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
BERTIELI DE ALMEIDA JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
BERTIELI DE ALMEIDA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
BIANCA LUZZI BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
BIANCA SERPA CASTANHO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
BIANCA SERPA CASTANHO ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
BRENDA CAROLINE VALENTE BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
BRENDHA LARA RATKOVSKI JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
BRIANI HELENA DE SOUZA BRITTO JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
BRIANI HELENA DE SOUZA BRITTO PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
BRUNA ADRIANI DOS SANTOS MATTOS JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
BRUNA ADRIANI DOS SANTOS MATTOS JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
BRUNA ADRIANI DOS SANTOS MATTOS BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
BRUNA ADRIANI DOS SANTOS MATTOS JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
BRUNA ADRIANI DOS SANTOS MATTOS BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
BRUNA CAROLINE BARBOSA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
BRUNA CAROLINE GUZI JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
BRUNA CAROLINE GUZI JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
BRUNA CAROLINE GUZI JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
BRUNA FERNANDA PINHEIRO CONSTANTE BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
BRUNA FERNANDA PINHEIRO CONSTANTE ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
BRUNA FERNANDA PINHEIRO CONSTANTE JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
BRUNA GARDINAL PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
BRUNA GARDINAL JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
BRUNA ZULKIEVICZ ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
BRUNO RODRIGUES DE SOUZA GUEDES ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
BRUNO RODRIGUES DE SOUZA GUEDES PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
CAMILA DE SOUZA RIGONE BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
CAMILA DE SOUZA RIGONE JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
CAMILA LIMA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
CAMILA LIMA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
CAMILA ZANCAN JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
CAMILA ZANCAN PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
CAMILI DE LIMA SONDA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
CAMILI DE LIMA SONDA JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
CARINA GOMES CARRICO DALZOTTO PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
CARINE RODRIGUES RIZZO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
CAROLINA BEATRIZ CUSTODIO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
CAROLINA BEATRIZ CUSTÓDIO PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
CAROLINA BEATRIZ CUSTÓDIO JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
CAROLINA EMANUELLE PERIN RIBEIRO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
CAROLINA EMANUELLE PERIN RIBEIRO PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
CAROLINA EMANUELLE PERIN RIBEIRO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
CAROLINA EMANUELLE PERIN RIBEIRO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
CAROLINE DAL COL BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
CAROLINE DAL COL ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
CAROLINE DAL COL JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
CAROLINE GUEDES PEREIRA DA SILVA ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
CAROLINE RAMOS DA SILVA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
CASSIA RIBAS BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
CATARINA BASSO GUMIERO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
CATARINA ZAROCHINSKI DE OLIVEIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
CATARINA ZAROCHINSKI DE OLIVEIRA ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
CÁSSIA RIBAS STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
CÁSSIA RIBAS ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
CECILY BARBOSA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
CECILY BARBOSA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
CESAR AUGUSTO PRUDLO JR BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
CESAR AUGUSTO PRUDLO JR BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
CINDY SOUZA URBANO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
CLARISSA MUNIZ JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
CLAUDETE DE SOUZA CASTELLO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
CLAUDETE DE SOUZA CASTELLO PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
CLEITON RAFAEL MARTINS JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
CLEITON RAFAEL MARTINS ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
CLEITON RAFAEL MARTINS JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
CRISTIANA FLAVIA DOS SANTOS CORDEIRO BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
CRISTIANA FLAVIA DOS SANTOS CORDEIRO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
CRISTIANE CORREIA MEZZADRI ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
CRISTIANE MEZZADRI JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
CRISTIANE RIBEIRO FERREIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
CRISTIANE RIBEIRO FERREIRA JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
CRYSTIANE APARECIDA MARTINS BORBA ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
DAISY MARCIA DA SILVA STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
DAÍSYS TUTIDA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
DANIELA MIYUKI ICHIDA ARAI BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
DANIELA ROSSETTO BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
DANIELE CRISTINE GONÇALVES JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
DANIELE CRISTINE GONÇALVES JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
DANIELE CRISTINE GONÇALVES JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
DANILO DE AVILA BARROS BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
DANILO DE AVILA BARROS JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
DANUZA LOPES BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
DAYAGNE PEREIRA DE SOUZA STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
DAYAGNE PEREIRA DE SOUZA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
DEBORA LANDO ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
DEBORA MENDES PEREIRA JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
DEBORAH GROSSMANN BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
DEBORAH GROSSMANN BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
DEBORAH GROSSMANN ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
DEBORAH GROSSMANN STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
DENISE REIS PEREIRA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
DESYRÊE MATHIEW TEIXEIRA DELGADO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
DESYRÊE MATHIEW TEIXEIRA DELGADO JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
DÉBORA MENDES PEREIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
DÉBORA MENDES PEREIRA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
DÉBORA MENDES PEREIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
EALINE CRISTINA DE MORAES STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
EDIANE RODRIGUES MAZZUCATTO ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
EDIANE RODRIGUES MAZZUCATTO PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
EDIANE RODRIGUES MAZZUCATTO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
EDIANE RODRIGUES MAZZUCATTO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
EDILAINE SOUZA DO NASCIMENTO PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
EDUARDA FRAITAS JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
EDUARDO LUIS ROBERTO SHAURICH DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
ELAINE CRISTINA DE MORAES BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ELAINE MARTA LOPEZ MOROZ DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ELAINI DE LIMA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ELISABETE GONZAGA CAIRES ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
ELISIE PIALARISSI ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
ELISIE PIALARISSI JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
ELIZANGELA SENEM ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
ELIZANGELA SENEM PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
ELIZANGELA SENEM JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ELIZANGELA SENEM JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ELOISA CHAMORRO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ELOISA CHAMORRO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
EMANOELLA CIRINO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
EMANOELLA CIRINO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
EMANOELLA CIRINO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
EMANUELY CRISTINA DA SILVA GONÇALVES JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
EMANUELY GONÇALVES JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
ESTER ARAUJO CRUZ BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ESTER ARAUJO CRUZ ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
ESTER ROLOFF BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
ESTER ROLOFF JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
ESTHER VITÓRIA HUSZCZ RIBEIRO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
EVANDRO DE CASTRO JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
FABIANA CAROLINA MORAES JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
FABIULA ZMORZYNSKI DO PRADO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
FABIULA ZMORZYNSKI DO PRADO ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
FATHMA VIGETTA CANDIDO ARCHELLO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
FELIPE RICARDO DE SOUZA PERIN DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
FELIPE RICARDO PERIN ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
FELIPE RICARDO PERIN PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
FELIPE RICARDO PERIN JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
FELIPE RICARDO PERIN JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
FERNANDA BENTO SILVA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
FERNANDA BENTO SILVA STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
FERNANDA CAMARGO AMARAL CASTANHEIRA LOPES ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
FERNANDA CAMARGO AMARAL CASTANHEIRA LOPES JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
FERNANDA CARROSI DONATO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
FERNANDA DE OLIVEIRA MASSI DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
FERNANDA FERREIRA DO AMARAL JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
FERNANDA FLORIANI BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
FERNANDA GIRALDI JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
FERNANDA GIRALDI BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
FERNANDA MASSI BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
FERNANDA TIEMI HORIE JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
FLAVIA GASPAR DE CARVALHO ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
FLAVIA GASPAR DE CARVALHO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
FLAVIA GASPAR DE CARVALHO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
FLÁVIA DALL´AGNOL TAVARES JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
FRANCIELLY DA SILVA VEIGA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
FRANCIELLY DA SILVA VEIGA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
FRANCINE ANGONESE JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
FRANCINE MIODUSKI BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
FRED JUNIOR DE SOUSA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
GABRIEL AGUIAR JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
GABRIEL AGUIAR JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
GABRIELA AUGUSTO GUILHERME BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
GABRIELA AUGUSTO GUILHERME JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
GABRIELA BEGALI JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
GABRIELA BEGALI JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
GABRIELA CRISTINA SANTOS FRANÇA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
GABRIELA CRISTINA SANTOS FRANÇA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
GABRIELA CRISTINA SANTOS FRANÇA ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
GABRIELA CRUSLACK LAZARIN JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
GABRIELA FORNEL BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
GABRIELA SIQUEIRA CLARA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
GABRIELA STEIMBACH GALEAZZI BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
GABRIELA STEIMBACH GALEAZZI ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
GABRIELE FAVARO MISIAK BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
GABRIELE FAVARO MISIAK JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
GABRIELE FAVARO MISIAK PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
GABRIELE FAVARO MISIAK JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
GABRIELE FAVARO MISIAK JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
GABRIELE FAVARO MISIAK JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
GABRIELE FAVARO MISIAK BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
GABRIELE MACHADO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
GABRIELE MACHADO JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
GABRIELLA SOUZA TRIANOSKI BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
GABRIELLA TRIANOSKI BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
GABRIELLA TRIANOSKI JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
GABRIELLA ZAMPIERON MARIN ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
GABRIELLE PIENIAK JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
GABRIELLE PIENIAK BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
GABRIELLE PIENIAK JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
GABRIELLE PIENIAK JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
GABRIELLE PIENIAK BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
GABRIELLI HELOISA PESSOA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
GIOVANA KMITA DE OLIVEIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
GIOVANA MATOS BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
GIOVANE LIMA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
GIOVANNA AYANE IRIGUCHE JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
GIOVANNA MASSONI BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
GIOVANNA TAKANO NATTI BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
GIOVANNA VICTÓRIA BENCKS BERTI SOARES BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
GIULIA FRANCÊS BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
GRABRIELLA SOUZA TRIANOSKI JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
GRAZIELLE VIECHNIESKI BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
GRAZIELLE VIECHNIESKI STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
GRAZIELLE VIECHNIESKI JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
GRAZIELLE VIECHNIESKI BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
GUILHERME IANCOSKI FERREIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
GULHERME IANCOSKI PEREIRA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
HADASSA YNAIE CABRAL OLIVEIRA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
HADASSA YNAIE CABRAL OLIVEIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
HELEN CAROLINA JENSEN BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
HELEN CAROLINA JENSEN PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
HELEN CAROLINA JENSEN JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
HELEN PAGLIARI BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
HELEN PAGLIARI DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
HELENA ROSSO SARNICK JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
HELENA ROSSO SARNICK BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
HELOISA GARTNER ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
HELOISA GARTNER BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
HELOISA NANNI CARDOSO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
HELOISA NANNI CARDOSO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
HELOISA NANNI CARDOSO ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
HELOISA PESTANA ALMEIDA DOS SANTOS JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
IASMINI CARLA PRANDINI BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
IASMINI CARLA PRANDINI PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
IGOR GUSTAVO PEREIRA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
INARA CAROLINE SAVIGHAGO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
INARA CAROLINE SAVIGHAGO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
INGRID KATE ISIDORO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
IRINA RIEDIGER BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
IRINA RIEDIGER BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ISABELA CANIVAROLLI DA SILVA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ISABELA CAROLINA MENOCIN CONTE JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
ISABELA CAROLINA MENOCIN CONTE BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ISABELA CARRARA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ISABELA CONTE BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ISABELA CONTE JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
ISABELA DE LIMA PISMEL DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
ISABELA DE LIMA PISMEL BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ISABELA DE NOBREGA PONZIO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ISABELA FERREIRA DE SOUZA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ISABELA GOMES JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ISABELA HAAS BORGES BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
ISABELA IVANOV JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
ISABELA IVANOV BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ISABELA IVANOV COSTA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ISABELA LOPES BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
ISABELA LOPES JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ISABELA LOPES JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ISABELA MACHADO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ISABELA MACHADO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
ISABELA NOGUEIRA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ISABELA PORTUGAL ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
ISABELA SANTOS REIS JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ISABELA SCHWAB DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
ISABELA SORIA DE OLIVEIRA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
ISABELE FOGAÇA DE ALMEIDA JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
ISABELLA RAISSA IEDE PORTUGAL BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ISABELLA VERONICA K. FREITAS JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
ISABELLE CAROLINE BEVILAQUA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
ISABELLE DOROCIAKI DE OLIVEIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ISABELLE PRECIBICIEN DE LIMA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ISABELLI ASSIS POSCIDONIO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ISABELLI COSTA ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
ISABELLY SELL ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
ISABELLY SELL BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ISABELY CRISTINI GREFF BIASI JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
ISADORA DOROCIAKI DE OLIVEIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ISADORA MARTINS BORBA STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
ISADORA MARTINS BORBA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
ISADORA MARTINS BORBA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
ISADORA PIETROBON SÉKULA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
ISADORA PIETROBON SÉKULA JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
ISBELA IVANOV COSTA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
IZABELLA MARTINS HEKER ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
IZABELLA MARTINS HEKER DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
IZABELY MORALES DE CARVALHO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
IZABELY MORALES DE CARVALHO BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
IZADORA ZAGO GALI ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
JACKSON SILVA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
JAKCIANDRA KOZIKOSKI JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
JAKCIANDRA KOZIKOSKI BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
JANAINA CASTEGNARO DE FREITAS JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
JANAINA SENEM JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
JANAÍNA CASTEGNARO DE FREITAS JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
JANAYNA GABRIELLE SANTOS BARBOZA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
JANAYNA GABRIELLE SANTOS BARBOZA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
JAQUELINE DIAS DOS SANTOS PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
JAQUELINE DOS SANTOS DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
JAQUELINE GIRALDI JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
JEAN BORGES JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
JEAN MARCOS BORGES DOS SANTOS JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
JEAN MARCOS BORGES DOS SANTOS ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
JEFFERSON SOUSA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
JESSICA BANACH NOGA COSSA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
JESSICA BANACH NOGA COSSA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
JESSICA BANACH NOGA COSSA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
JESSICA VIEIRA FERREIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
JESSICA VIEIRA FERREIRA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
JÉSSICA ALINE GARBELINE PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
JÉSSICA KAROLAYNE PAULA DA SILVA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
JÉSSICA LEON BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
JÉSSICA LEON JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
JÉSSICA MARIA ARROYO JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
JOANA GREGÓRIO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
JOANNA BURGOS ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
JOANNA BURGOS BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
JORDANA BONETTE ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
JORDANA SOUZA ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
JORDANA SOUZA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
JORGE OLAVO DINIZ MIRANDA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
JORGE OLAVO DINIZ MIRANDA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
JOYCE MAYARA NUNEZ DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
JUCILÉIA TELMA AMARAL DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
JULIA KULCHESKI PALUDO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
JULIA KULCHESKI PALUDO JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
JULIA ROMERA DE PAULA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
JULIA THIBES JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
JULIA ULRICH BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
JULIANA GOSS BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
JULIANA SANTANA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
JULIANA SANTANA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
JULIANA SILVA SAFRAIDER JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
JULIANA SILVA SAFRAIDER PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
JULIANA SILVA SAFRAIDER BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
JULIANA TRINDADE GOMES JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
JÚLIA CARINA VIALLI DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
JÚLIA THIBES DE MATTOS BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
JÚLIA THIBES DE MATTOS ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
KAMILA SIQUEIRA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
KAMILA SIQUEIRA STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
KAMILLI MAGRO RATOCHINSHI JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
KAREN HORBUS ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
KAROLLINE MAGRO RATOCHINSHI JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
KATIA ISABELA DE SOUZA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
KELLY KRAMPE PERES JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
KELVIN TEIXEIRA DOS SANTOS SOUZA LAURINDO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
KELVIN TEIXEIRA DOS SANTOS SOUZA LAURINDO PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
KEREN CRISTINA DE SOUZA MONTREZORO ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
KETLLEN KEYTH DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
LARA CONSTANTI DOS SANTOS DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
LARA GUILHERME DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
LARISSA APARECIDA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
LARISSA AYUMI SATO BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
LARISSA AYUMI SATO BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
LARISSA AYUMI SATO PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
LARISSA BRUGALLI BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
LARISSA CACHEL ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
LARISSA CACHEL DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
LARISSA GABRIELE DELA MATTA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
LARISSA MARIA RAIA DE DIO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
LARISSA MARIA RAIA DE DIO PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
LARISSA ROBERTA PEREIRA DA SILVA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
LARISSA TEÓFILO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
LARISSA TEÓFILO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
LAURA ELLER BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
LAURA FARINELI DUQUE BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
LAURA FARINELI DUQUE JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
LAURA MEZZOMO SCHAFRANSKI BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
LAURA ZENATTI BUENO ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
LAURA ZENATTI BUENO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
LAYSSA GABRIELI DE SOUZA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
LETICIA BASTOS ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
LETICIA LOURENÇO CONSENTINO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
LETICIA MARTINS GIMENES JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
LETICIA MARTINS GIMENES BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
LETICIA WENGRAT AMORIN ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
LETÍCIA CANTU JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
LETÍCIA CANTU JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
LETÍCIA CANTU ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
LETÍCIA DE SOUZA DOS SANTOS BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
LETÍCIA KLOSOSKI BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
LETÍCIA MARTINS GIMENES JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
LETÍCIA MARTINS GIMENES BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
LETÍCIA PIEROTE MOREIRA STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
LIANA SILVA FURTADO LEITE JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
LIE LOPES DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
LISLEI GONÇALVES JUNQUEIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
LIVIA EDUARDA FERREIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
LORENA CRISTINA PAULA RODRIGUES GARCIA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
LORENA DE OLIBEIRA VICENTIN BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
LORENA MOTA CATABRIGA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
LORENA MOTA CATABRIGA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
LORENA SILVA DE SOUZA STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
LORENA SILVA DE SOUZA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
LORENA SILVA DE SOUZA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
LOUISE FIORI BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
LOUISE FIORI JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
LOUISE MARIANNE FIORI JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
LOUISE MARIANNE FIORI BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
LUANA ALICIA HOGAH JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
LUANA LIMA PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
LUANA VENÂNCIO PINHEIRO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
LUANNA NATALY DE FREITAS DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
LUANNA NATALY DE FREITAS STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
LUARA FERNANDES JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
LUCIANA CÉLIA BRUSCHI LAPAS ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
LUCIANA CÉLIA BRUSCHI LAPAS JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
LUCIANA FRUMENTO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
LUCIANA HORST JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
LUCIANA HORST JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
LUCIANE LAZZARI JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
LUCIANO SOARES DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
LUCIENE ASSONI TIMBO DE SOUZA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
LUCIENE ASSONI TIMBO DE SOUZA JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
LUCIENE MADEIRA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
LUDMILA CAMILY DO AMARAL ESQUIANTE BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
LUDMILA CAMILY DO AMARAL ESQUIANTE JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
LUIZA ANDRADE SILVA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
LUIZA ANDRADE SILVA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
LUIZA ANDRADE SILVA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
LUIZA ANDRADE SILVA JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
LUIZA SINGH RONA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
LUIZA SINGH RONA ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
MAICON AP. SOUZA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
MAIK DIAS JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
MANOELA JORGE SOARES BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
MANUELA LOURENÇO MARTINS JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
MANUELA PEDRO JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
MARCELLE LUANA QUADROS DA CRUZ BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
MARCELLE SCHOEMBAECLER ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
MARCELLE SCHOEMBAECLER JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
MARCELLE SCHOEMBAECLER BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
MARCIA REGINA OCHÔA SENDESKI ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
MARCIA ZANON PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
MARIA CLARA ZANIBONI BARRIENTOS BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
MARIA CLARA ZANIBONI BARRIENTOS JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
MARIA CLARA ZANIBONI BARRIENTOS JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
MARIA EDUARDA ABRUNHOZA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
MARIA EDUARDA ABRUNHOZA ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
MARIA EDUARDA ALVES BORGES JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
MARIA EDUARDA CABRINI STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
MARIA EDUARDA CABRINI JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
MARIA EDUARDA CAVALINSCHEBESKE JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
MARIA EDUARDA DA CRUZ BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
MARIA EDUARDA DE ANDRADE AMBROZIO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
MARIA EDUARDA DE ANDRADE AMBROZIO BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
MARIA EDUARDA DO PRADO CORADI BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
MARIA EDUARDA KUMMER BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
MARIA EDUARDA LIMA CORREIA DA SILVA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
MARIA EDUARDA MARTINS ARAÚJO STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
MARIA EDUARDA PONTE BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
MARIA EDUARDA ROCKEMBACK JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
MARIA EDUARDA SANTOS ABRUNHOZA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
MARIA EDUARDA SCHEBESKE PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
MARIA FERNANDA DE FREITAS BRANDÃO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
MARIA FERNANDA DE SOUSA TONDO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
MARIA FERNANDA SOUSA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
MARIA FERNANDA VEDOVATI BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
MARIA GABRIELA PEREIRA TRAVAGLI JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
MARIA HELENA BLASIUS JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
MARIA HELENA BLASIUS JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
MARIA HELENA FERREIRA MACIEL JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
MARIA HELENA FERREIRA MACIEL DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
MARIA HELENA RENISZ DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
MARIA ISABEL HOREVICZ DAMBROS JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
MARIA ISABEL HOREVICZ DAMBROS JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
MARIA ISABEL HOREVICZ DAMBROS ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
MARIA ISABEL HOREVICZ DAMBROS PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
MARIA ISABEL RIBEIRO SPILKA VEIGA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
MARIA LAURA PAULA DA SILVA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
MARIA LUDOVINA WENDT DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
MARIA LUIZA MEDEIROS DE FREITAS JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
MARIA LUIZA MEDEIROS DE FREITAS JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
MARIA LUIZA MEDEIROS DE FREITAS ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
MARIA LUIZA MEDEIROS DE FREITAS PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
MARIA RITA RODRIGUES STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
MARIA ROSA PEREIRA ANDRADE ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
MARIA ROSA PEREIRA ANDRADE BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
MARIA ROSA PEREIRA ANDRADE BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
MARIA VITÓRIA DE OLIVEIRA RODRIGUES DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
MARIA VITÓRIA DE OLIVEIRA RODRIGUES ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
MARIA VITÓRIA SFEIR COSTA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
MARIANA CAPRIGLIONI CANCIAN JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
MARIANA CAPRIGLIONI CANCIAN BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
MARIANA DE CASTRO ROCHA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
MARIANA EVELIN SLUZALA JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
MARIANA GUIMARÃES JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
MARIANA HELENA RENISZ BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
MARIANA HELENA RENISZ ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
MARIELE CAVALCANTE CERQUEIRA DA SILVA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
MARIELLY OSPEDAL BATISTA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
MARILINE BOSSAK RADESKI ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
MARILINE FRANZONI MODANESE JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
MARILINE FRANZONI MODANESE ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
MARILU SWIECH ALONGAMENTO 1H30 NELSON MELO
MARILUCIA TEREZINHA ROSSONI ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
MARILUCIA TEREZINHA ROSSONI PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
MARINA GONÇALVES GROSSO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
MARINA GONÇALVES GROSSO ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
MARINA GONÇALVES GROSSO STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
MARYA EDUARDA RAMOS GAUDÊNCIO PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
MATHEUS GABRIEL LOPES DE OLIVEIRA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
MATHEUS GABRIEL LOPES DE OLIVEIRA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
MAYARA CUSTODIO DE OLIVEIRA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
MAYÃ TREVISAN ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
MAYNARA HORST STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
MAYSA ANGÉLICA NAGY JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
MELYSSA CRISTINA MANDELI BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
MICHELE APARECIDA NAKAJIMA GABRIEL DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
MICHELE DA COSTA E SILVA ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
MICHELE LOPES BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
MILENA RIBEIRO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
MONIQUE DAMAZZINE JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
NADINE HADDAD B. SCHULMEISTER JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
NADINE HADDAD B. SCHULMEISTER ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
NATALIA CRISTINA CAIRES TADIOTO ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
NATALIA RECHE VALIM JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
NATÁLIA NICOCHELI TESTON JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
NATÁLIA NICOCHELI TESTON STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
NATÁLIA NICOCHELI TESTON BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
NATÁLIA RECHE VALIM ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
NATÁLIA RECHE VALIM BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
NATÁLIA SATIL DE ARAUJO PINTO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
NATÁLIA SEIMETZ BROGLIATTO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
NATHALIA LEANDRO APARECIDO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
NATHALIA MORITZ DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
NATHALIA PAULI MANFRO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
NATHALY STEPHANY RODRIGUES DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
NATHALY STEPHANY RODRIGUES ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
NATHÁLIA CAROLINE OLIVEIRA SOARES JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
NÁGILA ALMEIDA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
NÁGILA ALMEIDA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
NÁGILA ALMEIDA JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
NÁGILA ALMEIDA BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
NELSON JORGE DE MATTOS JUNIOR JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
NELSON JORGE DE MATTOS JUNIOR DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
NICOLLE MANENTE RICK BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
NICOLLY CARLA SORT DOS SANTOS JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
PAMELA KRACHINSKI DE OLIVEIRA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
PAMELLA TONELLI GRAVENA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
PATRICIA OTTO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
PATRICIA OTTO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
PATRICIA ROMERA DE PAULA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
PATRICIA SOUZA NETTO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
PATRICIA SOUZA NETTO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
PATRICIA SOUZA NETTO PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
PATRICIA SOUZA NETTO ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
PATRÍCIA MANICA JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
PATRÍCIA MANICA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
PAULA CRISTINA ALVES JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
PAULA CRISTINA DE ANDRADE SILVA JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
PEDRO JOSÉ DE FREITAS ZIROLDO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
PHAYGA GRUBER BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
PRISCILA MORANDIM FÓZ JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
PRISCILA RITA ROCHA BANASZEWSKI JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
PRISCILA RITA ROCHA BANASZEWSKI DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
RAFAEL WILLIAN DOMINGUES GEREMIAS JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
RAFAELA PEREIRA RIBEIRO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
RAQUEL ANTUNES DA SILVA PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
RAQUEL BOEFF BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
RAQUEL NÓBREGA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
RAYSA SABRINA KRASSMANN JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
RAYSA SABRINA KRASSMANN DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
RAYSA SABRINA KRASSMANN JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
RAYSA SABRINA KRASSMANN PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
RAYSA SABRINA KRASSMANN JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
RAYSA SABRINA KRASSMANN JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
RAYSSA AMANDA ZANETTI BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
REBECA NAYARA MONDADORI BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
REBECA NAYARA MONDADORI JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
REBECA SEGANTIN DE REZENDE BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
REBECA SEGANTIN DE REZENDE DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
REGEANE PALAVICINI BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
REGILANDIA SILVA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
REGILÂNDIA DA SILVA PILATES 1H30 ALESSANDRA LANGE
RHAYENE DE ANDRADE BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
RITA FLORA SILVA BELLICANTA JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
RITA FLORA SILVA BELLICANTA BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
ROBERTA BARDUCO DE OLIVEIRA CIRINO JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
ROBERTA BARDUCO DE OLIVEIRA CIRINO ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
ROBERTA BARDUCO DE OLIVEIRA CIRINO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
RODRIGO MASSOQUETTO RIBEIRO BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
RODRIGO MASSOQUETTO RIBEIRO JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
RODRIGO SOUZA DE PAULA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
RONEI ANHAIA DOS SANTOS PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
RONEI ANHAIA DOS SANTOS BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
ROSANE PINTO JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
ROSIANE AZEVEDO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
SABRINA KRISHNA GEREMIAS JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
SABRINA KRISHNA GEREMIAS ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
SAFIRA MELO DHAESE JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
SAFIRA MELO DHAESE BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
SAMANTHA DE ANDRADE RODRIGUES BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
SAMARA OLIVOTTO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
SARA ELISA CARVALHO GONÇALVES ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
SARA ELISA CARVALHO GONÇALVES BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
SARAH LIMA DE OLIVEIRA ESTRONIOLI BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
SILMARA HAMMERSCHMIDT ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
SILMARA HAMMERSCHMIDT STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
SOFIA ANDRADE MELO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
SOFIA LISSA OMOTO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
SOFIA LISSA OMOTO BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
SOFIA SOUZA MONTREZORO ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
SOLON DE AGUIAR JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
SOLON DE AGUIAR PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
SOPHIA ALVES GONÇALVES BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
SOPHIA ALVES GONÇALVES JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
SOPHIA PALMA AVILA BALÉ CLÁSSICO 1H30 KARIN CHAVES
STEFANNY KAROLINY DE SOUZA NASCIMENTO STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
STEFANNY KAROLINY DE SOUZA NASCIMENTO DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
STEPHANY ZUCCO DA SILVA ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
SUELEN CAROLINA BAUER VENSKE BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
SUZANE BERUSKI JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
TALITA KELIANE LEVANDOSKI ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
TALITA KELIANE LEVANDOSKI JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
TAMIRES PICOLO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
TATIANA YUKARI IDA STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
TATIANA YUKARI IDA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
TAYLA JOSIAS RIBEIRO BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
TAYLIZ BARBOSA RIBEIRO FERREIRA JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
TAYLIZ BARBOSA RIBEIRO FERREIRA BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
TEREZINHA DA SILVA SANTOS BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
THAINARA OLIVEIRA DE ALMEIDA JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
THAINARA OLIVEIRA DE ALMEIDA ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
THAIS DE MELO COSTA ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
THAIS DE MELO COSTA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
THAIS DE MELO COSTA JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
THAIS MEROLLI BERNARDI BALÉ CLÁSSICO 1H30 REGINA KOTAKA
THAIS NADAL MATHUCHENKO BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANYLA BEZERRA
THAÍS HELENA VOLPATO WEIGERT JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
THAÍS HELENA VOLPATO WEIGERT BALÉ CLÁSSICO 1H30 LEANDRO VIEIRA
THAMYLE FARAGO LIMA JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
THAYLANA DE ABREU LEMOS JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA
THIAGO ROSA CORREIA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
THIAGO ROSA CORREIA JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
TIAGO SCHMOLLER JAZZ 1H30 NAYARA SANTOS
TIAGO SCHMOLLER PESO, RITMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
VALDECIR FERREIRA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 PATRÍCIA MACHADO
VALÉRIA APARECIDA MACHADO DOS SANTOS ALONGAMENTO E REALINHAMENTO POSTURAL 1H30 IAN MICKIEWICZ
VANESSA BAIERLE BALÉ CLÁSSICO 1H30 DANIEL SIQUEIRA
VANESSA GONÇALVES DE SOUZA JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
VANESSA KEIKO TERABE JAZZ 1H30 ELIANE FETZER
VANUSA ISABELE DA SILVA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 AIRTON RODRIGUES
VERELISE SOUZA STANDING PILATES 1H30 ELAINE DE MARKONDES
VICTORIA CAMILLY RIBEIRO JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
VICTORIA FERREIRA NAPOLI JAZZ E SUAS NUANCES 1H30 JULIANO PEÇANHA
VICTÓRIA FERREIRA NAPOLI PESO, RÍTMO E TEXTURA 1H30 MALKI PINSAG
VINICIIUS OLIVEIRA ROMANO DA SILVA DANÇA CONTEMPORÂNEA 1H30 REINALDO PEREIRA
VISTOR HUGO SANTOS MARTIN JAZZ DANCE 1H30 CESAR NUNES
VITÓRIA DE ANDRADE SILVA ALONGAMENTO ATIVO 1H30 MARCELA PINHO
WANESSA BARNABÉ LOPES JAZZ 1H30 ERICKSON OLIVEIRA